Двухкомнатная новая квартира с видом
Двухкомнатная новая квартира с видом
Двухкомнатная новая квартира с видом. Квартира расположена на 5-м видовом этаже 6-тиэтажного здания. В доме есть паркинг и тех.этаж. Общая площадь составляет 83,83 кв м ( внутренняя 74,32 кв м ). Площадь с учетом всех балконов 106,02 кв м. Планировочное решение подразумевает : Изолированную спальню, отдельную гостиную, кухню-столовую, прихожую и два санузла. Преимуществом объекта является панорамное остекление в пол, алюминиевый профиль и хороший вид на море, Ялту и Массандровский парк. С каждой комнаты есть выход на балкон и просторную террасу. Высота потолков составляет не менее 3 м. В доме предусмотрена автономная крышная газовая котельная с настройкой отопления без перерывов в обслуживании; индивидуальные счетчики на свет и воду. Плита — электрическая. Коммуникации — городские. Дом оснащен бесшумным лифтом, который поднимается с собственного паркинга, расположенного в цоколе здания.
Клубный дом Магнолия — новый дом бизнес-класса, выполненный в современном, открытом и легком дизайне. Расположен в экологически чистом и тихом районе Ялты по ул. Туристская. Дом окружен многочисленной растительностью, реликтовыми зелеными насаждениями и хвойными деревьями. В пешей доступности море, инфраструктура Отеля Ялта-интурист с благоустроенными пляжами и знаменитый Массандровский парк.
Стоимость паркинга — 2 млн р.
Оформление ДДУ по ФЗ -214. Статус недвижимости — квартира с правом регистрации. Возможна ипотека. Ввод в эксплуатацию: 4 кв. 2022 г.
За дополнительной информацией обращайтесь к специалисту
В Массандре