Квартира «Студия»в Кореизе

г. Ялта, пос. Кореиз, ул. Алупкинское Шоссе 58

Квартира «Студия»в Кореизе

Квартира «Студия»в Кореизе. Предлагаем к продаже видовую квартиру площадью  33,6 м/2 + 5,61м/2 терраса, на 2 этаже 6-этажного дома. Квартира полностью укомплектована для комфортной жизни до 3х человек. В квартире: большая терраса с видом на море, двухспальная кровать, раскладной кресло-диван, холодильник, мультиварка, большой шкаф в прихожей, отдельный бельевой комод, утюг, фен, гладильная доска, телевизор, кондиционер, wi-fi, совмещенный санузел с душевой кабиной.

Стоимость обслуживания ТСН 64 р. за м/2

Дом по праву можно считать клубным. Всего 7 этажей, есть лифт. Закрытая территория, видеонаблюдение, наличие отдельного бассейна для всех собственников дома позволяет с комфортом проводить время всей семьей не выходя за пределы территории жилого комплекса, а так же есть на территории условное место для зоны отдыха и BBQ. Управляющая компания следит за обслуживание бассейна, содержанием и чистотой дома (платежи небольшие).

Дом находится в непосредственной близости к чистым и комфортным галечным пляжам п. Мисхор, а так же к туристическим достопримечательностям (Воронцовский дворец и парк, дворец Юсупова, Мисхорский парк, Канатная дорога на Ай-Петри, Ласточкино Гнездо и т.д.) и инфраструктуре поселка (Продуктовые супермаркеты, остановка общественного транспорта, аптека, школа, развлекательный комплекс санатория «Беларусь»). Благодаря остановке общественного транспорта, которая находится около дома, удобно добираться до основных достопримечательностей (дворцы, парки, ласточкино гнездо, Ай- Петри, зоопарк, Поляна сказок, аквапарк, дельфинарий).

Продается квартира вместе с мебелью и техникой. Статус: квартира с пропиской.

Документы РФ.

Ключевые факты
34
Общая площадь:
море
Вид из окон:
150
Расстояние до моря:
Comfort
Класс:
2
Этаж:
6
Этажей всего:
2013 год
Год постройки:
64 Р
Обслуживание за м²:
Особенности сделки
купля-продажа
Тип сделки:
да
Ипотека:
Основные параметры
евро
Отделка:
1
Количество комнат:
1
Количество санузлов:
да
Наличие балкона:
да
Закрытая территория:
да
Наличие бассейна:
да
Панорамные окна:
автономное электрическое
Отопление:
да
Паркинг: